Вопрос о возможности получения пособий для больной раком желудка с ребенком и в процессе развода

• г. Салехард

Знакомая болеет раком желудка 4 стадии, возможно если химия поможет предстоит операция, из-за болячки не может работать, муж сидит за драку, собирается подавать на развод, на руках 2 х годовалый ребёнок, возможны ли ей какие-либо пособия!? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

возможны ли ей какие-либо пособия!?

Насчет получения социальной помощи обращайтесь в управление соцзащиты населения.

На руках 2 х годовалый ребёнок, возможны ли ей какие-либо пособия!?

---ей стоит оформить развод и обратиться в соцзащиту населения с заявлением о выплате пособия по уходу за ребёнком или о предоставлении ежемесячной материальной помощи.