Получено извещение о вызове к судебному приставу по исполнительному производству, но номер и дата вызова вызывают нарушение

• г. Нижний Новгород

Вчера получил извещение о вызове на прием к судебному приставу по исполнительному производству от 16.03.2016 №21339/16/52003-ИП сущность штраф ГИБДД 500 рублей. По банку данных исполнительных производств такого номера я не нашел и за мной ни чего не числится. Кроме того сегодня 15.11.16, а вызывают на 17.10.16 - что это? Почему дата вызова просрочена и номера нет в базе у приставов?

Ответы на вопрос (1):

Может все уже и окончено, деньги списали со счета как вариант... а по почте нашей быстрой пиьсмо только дошло... позвоните приставу уточните.