Безработный сын после армии - город маленький, работы нет, а стажа тоже нет. Как решить эту проблему?

• г. Иркутск

Сын пришел из Армии. Город наш маленький и устроиться на работу невозможно. Летом работал временно путейцем. С конца октября-безработный. Большое "спасибо"правительству! Парень может, а главное хочет работать, но нигде не берут. Нет стажа, агде его получать?! Я одна и у меня еще 2-несовершеннолетних детей. И я теперь должна еще платить за"тунеядство" сына?! Это же АБСУРД! Тогда помогите устроить ребенка на работу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег, юристы с нашего сайта не помогут Вашему сыну устроиться на работу, рекомендую ему обратиться в органы внутренних дел, пожарную охрану, иные силовые органы власти, а также попросту выбрать военную службу по контракту.