Процедура уведомления об утечке водопровода в подвале многоквартирного дома - права и обязанности старшего по дому и собственников жилья

• г. Черняховск

Заявление о утечки водопровода в подвале в многоквартирном доме должен подавать в управляющею компанию, должен подавать только старший по дому или любой собственник жилья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Любой собственник. Имущество общее, платежи за содержание общего имущества платят все и требовать исполнения обязанностей по ремонту по договору управления вправе тоже все собственники.