Господа. Надежда на Вас. Ваши условия-наши деньги и Ваш положительный результат по возврату денег украденных у нас УК. Спасибо.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Опишите ситуацию более подробно.

Когда, как, что заключили, когда оплатили, почему считаете, что у вас украли деньги и т.п.

Доброго времени суток, Станислав.

Вы можете выбрать юриста сайта, Через поисковик, либо в общем чате (непосредственно здесь) описать ситуацию для получения консультации.