Конфликт с соседями - что делать, если не впускают в собственную квартиру?

• г. Казань

У меня не взаимопонимания с соседями. Соседи в общей двери на этаже поменяли замок и не впускают меня в мою квартиру. Общая дверь была уже в составе дома после сдачи, мы её не покупали. Имею ли право сломать замок общей двери, или распилить дверь? А если они вызовут полицию, когда я буду пилить, то что тогда будет? К участковому ходил, говорит решайте вопрос с соседями, это гражданское дело. Как тут правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вы такой же собственник, то соответственно у вас такое же право как и у них, спилите замок, пусть вызывают полицию.

Всккрыть замок и обеспечить себе доступ в свою квартиру.

Сомневаюсь, что дверь установлена законно.

Имею ли право сломать замок общей двери, или распилить дверь? А если он.