Моя квартира была обокрадена год назад. Почему дело приостановлено и почему меня отправили в ОМ?

• г. Волгодонск

Около года назад мою квартиру обокрали, было заведено дело по ст.158 п.а УК РФ. на основании ч.1 ст.209 дело приостановлено. Я считаю, что следствие проводилось не должным образом. Обратился в прокуратуру, но меня отправили опять в ОМ.

Ответы на вопрос (1):

Роман, действия сотрудников милиции и их постановления можете обжаловать в прокуратуру или в суд.