Заказала сшить шторы в ателье, купила у них ткань и заказала сшить, а они сшили короче на 4 см.Могу ли я вернуть деньги?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если в Италии не соблюли ваше требование размеры вы вправе потребовать компенсацию материального и морального вреда. Удачи.

Здравствуйте! Вы можете написать претензию в магазин, в двух экземплярах или направить заказным письмом с уведомлением. Статья 18 ФЗ "О защите прав потребителей " . Если же ответа не последует или придёт отказ, тогда обращайтесь в суд с иском о расторжений договора. Буду рада помочь Вам с подготовкой процессуальных документов.