Обманутая клиентка центра Миранда хочет вернуть потерянные деньги - разоблачены мошенники или новая попытка обмана?

• г. Якутск

В 2012 году я обращалась к экстрасенсам в центр"Миранда",где конечно меня обманули взяв с меня 33 тыс. Сегодня мне позвонил по этому поводу Краснов Игорь Викторович (старший следователь по особо важным делам), так он представился. Он мне сказал что я могу вернуть свои деньги, написав заявление в Московскую прокуратуру, так как этот центр"Миранда"разоблачен в мошенничестве и фигуранты арестованы. Я хочу спросить у вас, Действительно ли это все, или меня опять разводят, так как звонят уже не первый раз.

Ответы на вопрос (1):

В Москве начинается суд над крупнейшей в истории России бандой аферистов, называвших себя экстрасенсами. Офисы центра парапсихологии «Миранда» накрыли осенью 2013-го. Дело расследовали три года. В списке обвиняемых - 12 человек. Организаторы «магической» группировки, «экстрасенсы», сотрудники колл-центров. И несколько сотен человек, которые отдали мошенникам больше 200 миллионов рублей.

www.kuban.kp.ru