Как получить паспорт для ребенка без прописки и какой штраф за просрочку?

• г. Новосибирск

Ребёнку исполнилось 14 лет, но он не где не зарегистрирован и не прописан, возможно ли получить паспорт без прописки и какой штраф за просрочку в получении паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Вам можно получить паспорт подав документы по месту регистрации родителя. В получении паспорта у вас не будут проблем. Единственное его выдавать будут больше по времени.