Проблемы с оплатой коммунальных услуг - наш отключают свет и я не могу покрыть основную сумму квартплаты

• г. Екатеринбург

У нас отключают постоянно свет я ездила заключала договор на рассрочку платежа плачу какая сумма указана в договоре, а на саму оплату основную за квартплату у меня не хватает денег так как я работаю в детском саду мл. воспитателем зарплата очень маленькая, а муж находится в местах лишения свободы. Я одна родных нету чтобы попросить помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При наличии задолженности более чем за 2 месяца имеют право отключить свет с предварительным уведомлением. Может стоит попробовать обратиться в соц. защиту за единовременной материальной помощью малообеспеченным?