Могут ли уволить работника получившего производственную травму

• г. Уфа

Могут ли уволить работника инвалида получившего производственную травму?

Ответы на вопрос (2):

извините, но конечно же могут, если ваша должность не позволяет работать с отклонениями по здоровью.

Добрый день! Конечно, могут уволить. Поскольку он не сможет выполнять по состоянию здоровья необходимую работу. Желаю Вам благополучия.!