Судебное решение о невозможности исполнения важного судебного решения по противопожарной безопасности жилой квартиры с детьми находится в тупике

• г. Брянск

Решение суда вступило в законную силу еще в 2012 году, но до сих пор не исполнено, так как технически невозможно его исполнить в соответствии с нормами противопожарной безопасности. Обжалования в апелляционном порядке о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствах ни к чему не привели. Как быть? Ведь это касается жилой квартиры, где живут малолетние дети!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав принудительно исполняет решение суда.