Нужна ли отсрочка по платежу кредита для безработного?

• г. Тула

У меня вопрос о кредите. Я потеряла работу месяц назад и не могу платить по кредиту. Работу пытаюсь найти. Из банка каждый день названивают требуя оплатить кредит. Существует ли отсрочка по платежу кредита или нет.

Ответы на вопрос (2):

Существует ли отсрочка по платежу кредита или нет.

Елена, вы можете написать в банк заявление о реструктуризации долга - это и есть рассрочка.

Не могу платить по кредиту. Работу пытаюсь найти. Из банка каждый день названивают требуя оплатить кредит. Существует ли отсрочка по платежу кредита или нет.

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении рассрочки, отсрочки долга.