Я воспользовалась мат капиталом для покупки квартиры, сейчас хочу вернуть госуд этот капитал как это сделать?

• г. Краснодар

Я воспользовалась мат капиталом для покупки квартиры, сейчас хочу вернуть госуд этот капиталкак это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Я воспользовалась мат капиталом для покупки квартиры, сейчас хочу вернуть госуд этот капиталкак это сделать?-- с начало читайте свой вопрос... что хотите вернуть--если вычет--тогда не можете--вы не свои деньги потратили, а государства...