Незаконное предложение - как защитить свои права на долевую собственность квартиры?
₽ VIP

• г. Липецк

У нас была 3 х комнатная квартира в долевой собственности. Где комната 21,3 кв. м.пренадлежала моей маме, комната 11,0 кв. м. моя (по договору дарения) и комната 13,1 кв. м. моего сына 1994 г.р. (по договору дарения). В 2007 году по программе переселения из ветхого жилья моей маме дали однокомнатную квартиру (без согласия долевых собственников). А в 2009 году сказали, что мне положено две комнаты в 3 х комнатной квартире (подселение) хотя я никогда не проживала в комунальной квартире или однокомнатную жилая площадь 17 кв. м. (но отдельную). Со мной прописана ещё моя дочь 2006 г. р. Законно ли предлогать мне такие варианты? И что мне делать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга жилищные вопросы одни из самых сложных и запутанных поэтому ни один уважающий себя юрист не сможет вам дать ответ не ознакомившись с вашим пакетом документов, учитывая изложенное обратитесь к местному юристу и на консультации выясните ваш вопрос обстоятельно с учетом именно вашей ситуации, Удачи Вам.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"