Может ли представителем дарителя по доверенности в Рег. палате быть бабушка одаряемой внучки?

• г. Москва

Может ли представителем дарителя по доверенности в Рег палате быть бабушка одаряемой внучки?

Ответы на вопрос (1):

Может быть кто угодно, кому даритель даст доверенность на оформление договора дарения от своего имени, а вот подписать договор со стороны одариваемой, если она несовершеннолетняя, могут только законные представители - родители. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.