Вопросы о праве на отключение электроснабжения в зимний период без альтернативного источника тепла и с проживающим несовершеннолетним ребёнком

• г. Тюмень

Имеют ли право отключить электроснабжения в зимний период если в доме нет иного источника теплоснабжения, и если там прописан (проживает) несовершеннолетний ребёнок.?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право отключить электроснабжения в зимний период если в доме нет иного источника теплоснабжения, и если там прописан (проживает) несовершеннолетний ребёнок.??

---имею полное право. Если предупредили об отключении.