Возможен ли развод супругов, если сын инициирует его без участия отца?

• г. Ханты-Мансийск

Хотела поинтересоваться. Сын женат, но так сложилось что последнее время с женой не живет, есть сын. Если сын подаст заявление на развод без него могут развести с женой.

Ответы на вопрос (2):

Сын женат, но так сложилось что последнее время с женой не живет, есть сын. Если сын подаст заявление на развод без него могут развести с женой.

---если он подаст заявление о рассмотрении дела в его отсутствие, то их разведут.

Если сын подаст заявление на развод без него могут развести с женой.

Пусть в исковом пишет, что просит развесит в его отсутствии его.