Размеры разрыва страниц паспорта, при котором он теряет действительность

• г. Москва

Есть ли официальные размеры разрыва (надрыва) страниц паспорта при котором он становиться недействительным? Если надрыв небольшой и не затрагивает информации? Если порвана страница и заклеена? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли официальные размеры разрыва (надрыва) страниц паспорта при котором он становиться недействительным? Если надрыв небольшой и не затрагивает информации? Если порвана страница и заклеена? Спасибо.

При любом повреждении паспорт недействителен.