Проблема с надорванной страницей на паспорте - допустим ли небольшой надрыв без нарушения целостности информации?

• г. Москва

На паспорте надорвана страница, у основания крепления. Не понятен термин "нарушение целостности" в формулировке, допустим ли небольшой надрыв, не затрагивающий никакую информацию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Практика - критерий истины. ПРедъявите ВАШ паспорт в банк - если его примут - значит он действителен и не надо менять

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Вполне допустим небольшой надрыв. Поскольку информация не искажена, является полной, уточнений не требуется. Всего доброго.