Возможно ли возместить ущерб через Сбербанк в соответствии с решением суда?

• г. Москва

Скажите пожалуйста есть решение суда которое вступило в силу. Могу ли Я, через Сбербанк возместить ущерб с ответчика по его банковским реквизитам на мой счёт по решению суда?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, но для этого Вам необходимо знать номера его счетов. Для этого обратитесь в налоговую инспекцию, обязательно имейте с собой исполлист. По Вашему заявлению Вам предоставят всю информацию о каждом счете должника. Затем обращайтесь в банк, где открыты счета, отдавайте исполлист, пишите заявление. По Вашему заявлению счета арестуют, деньги перечислят Вам на счет.