Доход одного из супругов считается то что получает после всех удержаний или то что начисляют.

• г. Петрозаводск

Доход однлго из супругов считаеться то что получает после всех удержаний или то что начисляют.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В зависимости для каких расчетов вы интересуетесь - в некоторых случаях учитывается без удержаний, но чаще все таки уже с удержаниями.

Здравствуйте!

Доход считается начисленный.