Возможное назначение наказания гражданину без водительских прав и с отсутствием штрафов

• г. Новосибирск

Посадят ли на 15 суток гр.мужа, если он был на машине, прав нет и не было, был трезвый, ни каких штрафов нет. Что можно сделать чтоб не закрывали? Мне с детьми просто даже физически ни как, живем в своем доме...

Ответы на вопрос (1):

Тема: оборот наркотических средств

В том случае, если у него в моче или в крови обнаружены следы наркотических препаратов, то посадят, конечно. Наказание: от 10 до 15 суток. Наркотическое опьянение.