Диагноз Хр. пиелонефрит у сына вызывает обострение заболевания почек после призыва в армию - нужно ли его комиссовать?

• г. Москва

Мой сын призван в армию с диагнозом"Хр.пиелонефрит", через неделю оказался в госпитале с обострением заболевания почек, обязаны ли его комиссовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, назначить в итоге должны прохождения ВВК и комиссовать.