Можно ли взять в аренду землю у сел. совета для постройки жилого дома!

• г. Краснодар

Можно ли взять в аренду землю у сел. совета для постройки жилого дома!

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Получить землю может любое физическое или юридическое лицо. Предоставляется аренда земли под ИЖС с последующим выкупом на основании договора аренды. Если после проведения аукциона, в котором тоже могут участвовать все желающие, покупатель не нашелся, то земля предоставляется тому, кто изъявил желание её арендовать.