Здание, как мне сказали в налоговой не относится к имуществу. И поэтому я должен заплатить налог за 2015 год.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

А вопрос Ваш в чем? Должны - платите. Или задайте вопрос более корректно. Домысливать и угадывать Ваши мысли не получается. Что именно Вас интересует?

Здравствуйте!

А почему Вы не должны платить? Если у Вас есть льготы по ст.407 НК РФ,то к нежилому помещению они не относятся, а потому требование ИФНС правомерно.