В доме 60 годов прописаны и живут 5 человек, из них несовершеннолетняя дочь.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником одной из трёх долей загородного участка и дома!

Имеют право собственности 3 человека, включая несовершеннолетнюю дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Геннадий Петров-Водкин в случае если доли жилого помещения между собственниками не определены в праве пользования, то необходимо согласие всех лиц для временной регистрации или постоянной прописки.

В случае если доля каждого собственника определена, то согласие все лиц не требуется.

В случае если вам будет необходима помощь, обращайтесь.

С уважением