Проверяемая информация - Международная Пластиковая карта World-Money и способы получения денег

• г. Красноярск

Существует ли на самом деле Международная Пластиковая карта "World-Money" или это очередной фэйк? И как с нее можно получить деньги, в каком терминале?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С
уществует ли на самом деле Международная Пластиковая карта "World-Money" или это очередной фэйк? И как с нее можно получить деньги, в каком терминале?

почитайте отзывы в интернете, на сайтах, форумах, юристы сайта распространением данных карт не занимаются.

Это мошенники. Чтобы узнать подробную информацию, наберите это название в поисковой системе и почитайте отзывы обманутых клиентов.