Как решить проблему неплатежа клиентом после выполнения отделочных работ в Рязани

• г. Рязань

Я, работаю частным отделочником в г. Рязани. Одному клиенту сделал квартиру, а он по окончанию работ отказывается платить мне деньги (60000 руб). как законным путём повлиять на него? Я готов нанять компетентного юриста. Помогите, пожалуйста...

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Пишите претензию и требуйте оплатить денежные средства за выполненную работу. Если не оплатят то обращайтесь в суд с иском..

В решении этого вопроса Вам может помочь только суд. Необходимо составить исковое заявление, Вы можете сделать это самостоятельно или обратиться к юристу. Больше ни каких законных вариантов нет.