Проблемы с договором на распиловку давальческого леса - отказ от оплаты, просрочки и угрозы. Требуется помощь в оформлении документов и расчет стоимости.

• г. Санкт-Петербург

У нас ип работаем всей семьёй пилорама заключили договор на распиловку давальческого леса распилили представитель фирмы доволен а вот подписывать акты под разными предлогами отказ оплату не вносят дальше лес не поставляют все сроки просрочены каждый день отмазки в результате арендодатель територии отключил свет и требует сьехать в банках просрочки угрозы на севодняшний день в семье 200 рублей все ресурсы исчерпаны помогите грамотно оформить докумены и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменной претензией с требованием вернуть уплаченные деньги. Если требование остается без ответа или получен отказ, тогда смело идите в суд. Все документы должны быть максимально грамотно оформлены, иначе рискуете потерять часть средств, на которые имеете право.