Судебный пристав блокировал мою карту и удержал зарплату в счет долга - что делать?

• г. Вологда

У меня высчитывают по исполнительному листу 30%с зарплаты, но судебных пристав заблокировав карту и удержал с ее оставшиеся деньги, это моя зарплата и перечислил их в счёт долга, у меня двое несовершеннолетних детей, на проживание денег не осталось, карту мне разблокировали, а деньги не вернули, пристав говорит, звоните сами в банк р узнавайте когда они вам вернут деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если средства уже перечислены на счет взыскателя, то судебный пристав не сможет их вернуть. Так как они не находится на депозитном счете ГОСП, Обращайтесь в банк.