Развод с использованием паспортных данных - что делать в подобной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Прошу дать консультацию. Летом я отослала нескольким лицам свои паспортные данные на займ от частных лиц. Там требовалась предоплата и никаких сделок я не совершала, чтобы взять займ. Теперь, звонит из Санкт Петербурга мужчина в 10 ночи и говорит, что нашел мой номер телефона в справочнике ЮГРЮЛ и что выслал мне 1000 руб, так как я ему пообещала 20000 руб дать в долг. Мужчина переслал письмо, там мой паспорт с фото и почта на мое имя зарегистрированная, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в полицию с заявлением скорее всего вашими паспортными данными воспользовались мошенники которые действуют от вашего имени.

Мужчина переслал письмо, там мой паспорт с фото и почта на мое имя зарегистрированная, что мне делать?
Объясните мужчине что ваши данные были получены мошенническим путем и отношения к займам вы никакого не имеете.