Преимущества покупки освободившейся комнаты в долевой квартире, принадлежащей городу

• г. Салехард

Кто имеет преимущество выкупить освободившуюся комнату в квартире с долевой собственность, сейчас эта комната принадлежит городу. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Любой из дольщиков имеет право на приобретение комнаты. Если дольщики отказываются от покупки, то это может сделать любое стороннее лицо. Отказ дольщиков должен быть оформлен нотариально.