Проблемы с заказанным миксером - неверная информация, меньшая мощность и недовольство клиента

• г. Нижний Новгород

Заказала в магазине миксер. Деньги отдала полностью, его привезут дней через пять, но он оказался меньшей мощностью, чем мне надо и чем сказал продавец. Характеристики мне показали по компьютеру и я не разглядела. А дома посмотрела в интернете и увидела. Что мне консультант сказал не верную информацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, Вы имеете право до фактического получения товара подать в магазин письменное заявление с требованием о возврате денежных средств, если покупка была осуществлена дистанционным способом.

Можете отказаться от товара и потребовать возврат денег. Пишите заявление. Ст.8,10,12 закона о защите прав потребителей. Удачи Вам.