Как правильно оформить автомобиль на Украине с Севастопольскими номерами - необходимые документы и процедура

• г. Краснодар

Интересует вопрос..! У меня Машина на "СН (севастопольских номерах Укр образца)" как правильно оформить ее на Украине, и какие док-ты потребуються в МРЭО... пож-та ответьте... Буду очень признателен и благодарен)) Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Андрей

В смысле оформить, она оформлена. Если вы имеете ввиду переоформить то стандарсто паспорт, техпаспорт, договор купли продажи

Удачи Вам и вашим близким!!