Можно ли обратиться к психиатру в частной клинике для психолого-медико-педагогической комиссии?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли пройти психиатра в частной клинике для психолого-медико-педагогической комиссии? (Заставляют обращаться к их психиатру) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пройти можно, если у психиатра есть все документы, подтверждающие его право на осуществление деятельности: документ об образовании, сертификат, подтверждающий квалификацию.