Можно стоять на учете в центре занятости и работать не официально. Если нет, то почему.

• г. Порту-Алегри

Можно стоять на учете в центре занятости и работать не офицыально. Если нет, то почему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Такой вариант невозможен, потому что это, скажем так, жульничество. Если Центр занятости об этом узнает, то вас попросят возместить все, что вам было выплачено как безработному.