Как вернуть юридические расходы после неявки адвокатов в суд в случае проигрыша дела №5-1188/16

• г. Москва

Как вернуть, деньги, - Юр. расходы, если обнаглевшие АДВОКАТЫ, Алла Сергеевна, и Михаил Юр, не явились в суд, - жалоба на постановление по делу №5-1188/16.И следовательно 100 % выигрышное дело, я ПРОИГРАЛ! ТО-БИШЬ Незаконное лишение прав, вступило в ЗАКОННУЮ СИЛУ! НАГЛЫЙ БЕЗ ПРЕДЕЛ! Имеется, договор! Деньги на ЗАЩИТУ, были внесены заранее!

Ответы на вопрос (3):

Пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями, если они не вернут деньги, то обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Доброго времени суток

Если в вашем соглашении \ договоре прописана обязательная явка в процесс, то вам стоит обратиться с иском к юристам в суд и потребовать возместить ваши материальные потери.

Константин Анатольевич, "100% выигрышные дела", да еще и по вопросу лишения прав - существуют только в Вашем воображении, видимо.

Если Вас 1-я инстанция прав лишила, то о каких 100% можно вести речь, ведь суд уже оценил ситуацию иначе, то есть уже есть иная правовая оценка ситуации?

В лучшем случае можно ставить вопрос о том, что "есть шансы на отмену" или "Нет шансов на отмену".

Или Вам эти юристы сказали, что "100%"? :)

Если они по договору обязались выйти в процесс и не вышли, значит они не выполнили условия, обращайтесь к ним с претензией, потом, в случае неудовлетворения - с иском в суд.

Параллельно Вы вправе обжаловать постановление и решение по Вашему делу в надзорном порядке.