Возможность повторного налогового вычета на покупку квартиры в 2013 году, если вы уже использовали его в 2001 году

• г. Хабаровск

Налоговый вычет на покупку квартиры (до 2 млн. руб.) предоставляется один раз в жизни. Я воспользовалась этим правом в 2001 году. Но стоимость квартиры была намного меньше. Могу ли я оформить налоговый вычет на квартиру, купленную в 2013 году?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я оформить налоговый вычет на квартиру, купленную в 2013 году?
нет, не можете, так как уже воспользовались своим правом до 2014 года (изменения в законодательстве).