Влияет ли административное дело матери на трудоустройство в ФСИН в должности медицинского работника

• г. Барнаул

У моей мамы 10 лет назад было административное дело, присудили штраф. Повлияет ли это на моё трудоустройство в фсин. Устраивают мед работником.

Ответы на вопрос (1):

Повлияет ли это на моё трудоустройство в фсин. Устраивают мед работником.
Не повлияет, можете трудоустраиваться, главное пройти ВВК и тест.