Как найти решение - где обратиться, чтобы помощница могла забирать сына из детского сада?

• г. Иваново

У меня сыну 6 лет он ходит в садик, но такая ситуация что я устроилась на работу и забирать сына с садика не получается родственников, бабушек и дедушек у нас нет, но есть хорошая подруга которая любит моего сына и готова мне помочь забирать сына из сада, но заведущая не разрешает т к говарит положено и можно только родственникам, как мне быть и куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление образования, так как вы можете оформить доверенность на подругу (например, в садик куда ходит мой ребенок, можно представить доверенность в простой письменной форме с копией паспорта лица, который будет забирать ребенка). Я думаю вопрос этот решаем и Вашем регионе. Удачи Вам!