Как получить налоговый вычет по ипотеке за 2014 и 2015 годы после отказа в прошлые годы

• г. Курган

Сдавал декларации за 2014 и 2015 г на получение налоговых вычетов по ипотеке, но мне в них отказали ввиду того, что я уже воспользовался этим правом ранее (в 2004 г). сейчас хочу получить вычет по процентам по ипотеке за 2014 и 2015 г. мне снова нужно заполнять декларации за эти годы (2014, 2015 г)?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Да, если вы хотите вопсользоваться вычетом на сумму процентов по ипотеке - вам нужно подать декларацию и новый пакет документов.