Как можно защитить свои интересы при покупке автомобиля на чужое имя?

• г. Москва

Мы с мужем купили машину, но на мои деньги, оформили на него, так как он ветеран боевых действий и ему имеется скидка по налогам. Он написал мне расписку в произвольной форме, что машина моя и что при разделе имущества, если такое случиться он прав к машине не имеет. Такую расписку можно считать действительной.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Мы с мужем купили машину, но на мои деньги, оформили на него,
Наталья, у вас не может быть своих денег. Все доходы супругов это обще нажитые доходы в браке.
Он написал мне расписку в произвольной форме, что машина моя и что при разделе имущества, если такое случиться он прав к машине не имеет. Такую расписку можно считать действительной.
Вам необходимо заключить у нотариуса брачное соглашение, в котором прописать раздел машины в случае развода. Т.е. указать что в случае развода автомобиль достается вам.