при оформлении сделки купли-продажи необходимо ли оформлять кадастровые паспорта на сараи и хоз. постройки?

• г. Краснодар

При оформлении сделки купли-продажи необходимо ли оформлять кадастровые паспорта на сараи и хоз постройки?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нет, на вспомогательный постройки по закону не требуются получать разрешения на строительство и они не подлежат госадарственной регистрации.

Здравствуйте.

при оформлении сделки купли-продажи необходимо ли оформлять кадастровые паспорта на сараи и хоз постройки?

Если только это отдельные объекты недвижимости, с присвоенными кадастровыми номерами, то необходимо.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.