Как начисляется плата по статье "содержание" если здание не МК. Как устанавливается тариф?

• г. Москва

Как начисляется плата по статье "содержание" если здание не МКД. Как устанавливается тариф?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным запросом в УК, попросите разъяснение что включается в тариф по статье "содержание", каким образом он устанавливается применительно к вашему дому и при получении ответа вы сможете понять обоснованность установленных тарифов по дому. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.