Долги по жкх передаются по наследству и могут быть списаны по истечении времени

• г. Москва

Передаются ли долги по ЖКХ по наследсву. Списывается ли долг по истечению времени? Квитанций за 2012-13 год не сохранилось, ЖкХ ПРИСЛАЛИ ДОЛГ, ЗА ТЕ ГОДА. Я тогда там не жила, доказать ничего не могу.

Ответы на вопрос (1):

Можете не платить, если подадут в суд заявите о пропуске срока исковой давности. Удачи Вам и всего самого самого самого наилучшего.