Какие услуги ЖКХ будут оплачивать при смене прописки из квартиры в дом

• г. Екатеринбург

Проживаем с женой за городом в доме, в котором можно прописаться. Имеем приватизированную в равных долях 2-х комнатную квартиру. Если выписаться с квартиры и прописаться в своем доме за какие услуги жкх будем платить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам придется платить и за ту квартиру (так как не зависимо от проживания собственники несут расходы по содержанию), но за исключением услуг которые рассчитывают от прописанных. И в этом доме.

Здравствуйте! Как собственник обязаны будете платить ОДН за электроэнергию, ОДН горячая, холодная вода, содержание жилья, взносы за капитальный ремонт.