может учтенный земельный участок менять своё место положения и конфигурацию несколько раз точнее пять.

• г. Владивосток

Может учтенный земельный участок менять своё место положения и конфигурацию несколько раз точнее пять. Если да то каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Может менять свое место положение много раз, так как он не имеет установленных границ, а только примерные ориентиры.