Проблемы с возвратом долга - как решить ситуацию и наказать злостного должника?

• г. Кизнер

Одолжил человеку деньги, переведя на электронный кошелек, номер кошелька он прислал СМСкой, но он на него не зарегестрирован, и вот прошло более года - он постоянно уклоняется от встречь, и от того, чтобы деньги вернуть, а в последней СМС вообще написал - какие деньги?

Как быть, думаю можно наказать этого человека!?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если кошелек не его, то это затруднительно. Но если кошелек какого-то реально существующего человека, а не выдуманного, то можно взыскать эти деньги с него.